Образовательное учреждение

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану.doc (25 Кб.)

Положение о порядке освоения учебных предметов, курсов, дисциплин, модулей, не входящих в осваиваемую образовательную программу в МБОУ ООШ №1 г.Нытва.docx (37 Кб.)

Положение о порядке зачета организацией результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов и т.д. .docx (21 Кб.)

Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.docx (25 Кб.)

Приказ Об утверждении Положения о комиссии по урегулировании споров.docx (20 Кб.)

Положение о Порядке организации образования в форме семейного образования.docx (22.4 Кб)

Приказ об утверждении персонального состава управляющего совета.pdf (116 Кб)

ПОЛОЖЕНИЕ о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда.docx (37,3 Кб) действительно с 01.04.2014 года

Положение о фонде оценочных средств по предмету МБОУ ООШ №1 г.Нытва.pdf (714 Кб)

Паспорт антитеррористической защищенности объекта МБОУ ООШ№1 г. Нытва

Паспорт дорожной безопастности 2015

Паспорт безопасности места массового пребывания людей

1. Памятка к заполнению журнала инструктажей по охране труда.

2. Должностные обязанности по охране труда классного руководителя.

3. Правила для учащихся.

4. Инструкция   №  1  по   охране   труда   обучающихся   (вводный инструктаж).

5. Инструкция № 2 по правилам безопасного поведения на водоемах в летний, осенне-зимний и весенний период.

6. Инструкция № 3 по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улицах, дома и в общественных местах.

7. Инструкция № 4  по правилам безопасности  при обнаружении неразорвавшихся снарядом, мин, гранат и неизвестных пакетов.

8. Инструкция № 5 по электробезопасности.

9. Инструкция № 6 по пожарной безопасности.

10. Инструкция № 7 по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте.

11. Инструкция № 8 по охране труда при  проведении прогулок, туристических походов, экскурсий, экспедиций.

12. Инструкция № 9 по безопасному поведению детей на объектах железнодорожного транспорта.

13. Инструкция № 10  по безопасному поведению  в общественном транспорте.

14. Инструкция № 11 по оказанию первой помощи пострадавшему.