Кадровый состав учителей

Кадровый состав учителей начальных классов на 01.09.2016 г.

Фамилия, имя, отчество учителя

Стаж работы

Квалиф-я категория

Бублик
Елена Владимировна

средне- профессиональное (Пермский педагогический колледж №1 – 2006 г.)

(Пермский государственный педагогический университет – 2011 г.)

первая

г. Пермь ПГГПУ: «Теоретико-методологические основы реализации стандартов нового поколения и практика внедрения (ФГОС НОО)» - 72 часа (2012 г.);
г. Пермь Академия родительского образования: "Формы организации родительского образования взрослых и детей" – 72 часа (2013 г);
г. Пермь ПГНИУ: «Современный урок как основа реализации требований ФГОС (начальная, основная, старшая школа)»– 108 часов (2015 г.)

Жакова
Наталья Яковлевна

средне- профессиональное (Осинское педагогическое училище – 1984 г.)

первая

г. Пермь ГБОУ ДПО «Центр развития образования Пермского края»: «Оценивание предметных и метапредметных образовательных результатов в соответствии с ФГОС НОО» – 72 часа (2013 г.)

Карякина
Алёна Дмитриевна

средне- профессиональное

соответствие занимаемой должности

г. Пермь ПГГПУ: «Психолого-педагогическая поддержка семьи одарённого ребёнка» – 72 часа (2013 г.)

Марамыгина
Татьяна Даниловна

(Пермский государственный педагогический университет – 2004 г.)

Ошева
Ольга Владимировна

средне- профессиональное (Пермский индустриально-педагогический колледж – 1998 г.)

(Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет – 2013 г.)

первая

г. Москва ООО «Верконг Сервис»: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ» – 36 часов (2016 г.)

Ощепкова
Ольга Геннадьевна

средне- профессиональное (Кунгурское педагогическое

училище – 1984 г.)

первая

г. Пермь «Тьюторское сопровождение деятельности педагогов образовательного учреждения по выявлению, поддержке и развитию одарённых детей» – 24 часа (2011 г.);
г. Пермь ПГПУ: «ФГОС НОО: актуальные проблемы реализации" – 72 часа (2011 г.);
г. Пермь ПГНИУ: Инновации предметных областей начального образования» – 72 часа (2015 г.)
«Почётный работник общего образования РФ»

Родина
Ольга Леонидовна

(Пермский государственный педагогический университет – 2004 г.)

первая

г. Пермь: «Применение  современных информационно-коммуникационных технологий для реализации требований ФГОС НОО»
г. Пермь ПГПУ: «Научно-теоретические и научно-методические основы построения ФГОС второго поколения» – 72 часа (2011 г.);
г. Пермь ПГНИУ: ««Современный урок как основа реализации требований ФГОС (начальная, основная, старшая школа) – 108 часов (2015 г.)

Салаутина
Елена Леонидовна

(Глазовский педагогический

институт – 1990 г.)

"Становление личности ребенка"

Субботина
Людмила Сергеевна

средне- профессиональное (Кудымкарское педагогическое

училище – 1996 г.)

первая

г. Пермь Пермский региональный институт педагогических информационных технологий: «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника» - 72 часа (2007 г.)
г. Нытва МУДО Центр компьютерных технологий «Новая школа»: «Базовая ИКТ-компетентность» – 72 часа (2007 г.);
г. Пермь ПГПУ: «ФГОС НОО: актуальные проблемы реализации" – 72 часа (2011 г.);