Меню

Кружки

Кружки

Кружки и секции на базе МБОУ ООШ №1 г.Нытва

 

Название объединения

Расписание занятий

Руководитель

Учреждение

пират 

Краеведение

Понедельник - 1300

Четверг  – 1400

Бурылова Н.А.

ДДТ

3 -06-22

 4

Народоведение

Четверг – 1100

Среда - 15.00

Бурылова Н.А.

ДДТ

3-06-22

 Хор

Хоровое пение

По специальному расписанию

3а, 4б, 4а.

Шишков В. А.

ДДТ

3-06-22

Клоун 

Театр “Ироничная компания”

Вторник – 1300

Четверг - 1300

Пятница – 11:00

Тюмина Н.В.

ДДТ

3-06-22

 Самолет

Авиамодельный

Понедельник – четверг

14.00 – 18.00

Каменских В. И.

ДДТ

3-06-22

 Солнце

Ритмика

Понедельник, пятница

с 1 по 4 класс

Скиба А.Р.

МБОУ ООШ№1

4 -07 -73

 Цветок

Флористика

Пятница – 12:00

Завьялова С. С.

СЮН

 Акробатика

Акробатика

Вторник – 1400

Четверг – 1430

Андреева Т. И.

ДЮЦ

4 - 16 - 72

 Рукопашка

Секция “Рукопашный бой”

Понедельник - 16.00

Вторник – 17 30

Среда – 16.00

Четверг - 17.30

Ендальцев С.Н.

ДЮЦ

4 - 21 - 42

 Баскет

Баскетбол

Понедельник, среда, пятница

с 16.00 - 17.30

Колчанов Д.В.

ДЮЦ

4 - 21 - 42

 Пожарный

Юный спасатель

Четверг – 13.00

Устюгов М. В.

ДЮЦ

4 - 21 - 42

ОФП 

ОФП

Понедельник - пятница

с 14.00 - 

Печенкин М. И.

Шестаков А.Н.

МБОУ ООШ№1

4 -07 -73

 3

Умелые ручки

Понедельник – 12.00

Четверг – 12.00

Пятница – 12.00

Рябова И. В.

МБОУ ООШ№1

4 -07 -73

Художник 

Изобразительный кружок

Вторник -1400

Бурылова Н. А.

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73

 Карандаш

Кружок “Основы оформительской деятельности”

Понедельник -1400

Бурылова Н. А.

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73

 7

Кружок экскурсовода

Среда – 14.30

Бурылова Н. А.

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73

 сова

Кружок “Что? Где? Когда?”

Четверг – 13.00

Дударева Н. Г.

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73

1 

Клуб "Патриот"

по специальному расписанию 

Колчанов Д.В.

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73

 10

Кружок “Юные умники и умницы”

Понедельник – Пятница

Учителя начальных классов

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73

 робот

Кружок "Лего конструирование"

Среда 12,00

Ощепков В.В.

МБОУ ОOШ№1

4 -07 -73


Яндекс.Метрика