Муниципальный уровень

Постановление администрации Нытвенского муниципального района от 05.02.2014 г. №23 "О закреплении территории Нытвенского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями"

Постановление администрации Нытвенского муниципального района от 16.12.2013 №226 "Об утверждении Порядка организации получения обучающимися начального общего, основного общего, среднего общего образования в форме семейного образования в Нытвенском муниципальном районе"

Постановление администрации Нытвенского муниципального района от 28.02.2013 № 21 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования на территории Нытвенского муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ № 162 от 24.12.2015 о закреплении территории за ОО