Муниципальные олимпиады - география, история, технология

22.11.2011

Прошли несколько муниципальных олимпиад по следующим предметам: география, история, технология, ОБЖ. В олимпиаде по географии участвовали Гладких Василина 8а и Черемных Данил 9б. Учитель – Застава Анна Николаевна. Бертош Вячеслав 9а занял III место в олимпиаде по технологии, а также  в этой олимпиаде приняли участие учащиеся 8а класса Аликин Егор и Аликин Вадим. Учитель - Ширинкин Леонид Аркадьевич. Кроме них на олимпиаду ходили  Яблочкова Нина 7а и Емельянова Ирина 9б. Учитель – Микова Антонина Варламовна. Учащиеся 8а класса Полевщиков Роман и Поносова Оксана приняли участие в олимпиаде по истории, а также Черный Кирилл 9б и Морозов Алексей 9б. учитель – Русских Олег Петрович. Бакшаева Дарья 8а заняла III место в олимпиаде по ОБЖ. Учитель – Рогозин Николай Александрович.

Благодарность всем участникам и желаем дальнейших творческих успехов!