Школьный тур конкурса учебно-исследовательских работ

30.01.2012

Провели школьный тур конкурса учебно-исследовательских работ учащихся нашей школы. В номинации «Первые шаги в науке» победила Костарева Наталья 9б класс с работой по химии, учитель Вилесова Л.Р. В номинации «Юный исследователь сказок» - Шилова Олеся 5а класс с работой по литературе, учитель Санаева Е.А.. В номинации «Сказочный мир» - Ширинкина Елизавета 8а класс – литература, учитель Абрамова А.В. В номинации «Техническое творчество»- Гладких Василина 8а класс- геометрия, учитель Россомагина Л.Г.

Все работы, решением жюри, направляются на участие в районном конкурсе, который состоится 18 февраля.

Желаем не останавливаться на достигнутом и обязательно продолжить работу по развитию исследовательских навыков.