Анализ учебных достижений выпускников 2012

20.06.2012

Действительно очень значимое событие прошло у нас в школе 20 июня - выпускной бал.

Аттестат об основном общем образовании получили 45 выпускников. Из них 2 выпускницы получили  аттестат особого образца: Попова Ирина 9б (кл. руководитель Бахтина Н.И.) и Костарева Наталья 9б (кл. руководитель Бахтина Н.И.). А также  14 учащихся закончили нашу школу на хорошо и отлично.

Выпускники отличники

В этом учебном году Попова Ирина 9б класс  заняла следующие призовые места- 1 место в районной олимпиаде по математике (учитель Бахтина Н.И), 2 место в районной олимпиаде по химии (учитель Вилесова Л.Р.), призер в районной олимпиаде по русскому языку (учитель Вшивкова Л.А.), 1 место в районе во всероссийском молодежном предметном чемпионате по математике и химии, единственная в районе, которая набрала 100 баллов на экзамене по математике.(учитель Бахтина Н.И.)

Костарева Наталья 9б класс  - стала призером в районной олимпиаде по обществознанию (учитель русских О.П.), заняла 3 место в конкурсе учебно-исследовательских работ по химии (учитель Вилесова Л.Р.), набрала 100 баллов на экзамене по русскому языку (учитель Вшивкова Л.А.)

Морозов Алексей 9б класс также стал призером  районной олимпиады по обществознанию (учитель Русских О.П.) и занял 1 место в районе набрав 40 баллов во всероссийском молодежном чемпионате по биологии (учитель Вилесова Л.Р.)

Бертош Вячеслав 9а класс – занял 3 место в районной олимпиаде по технологии (учитель Ширинкин Л.А.)

Вопилов Сергей  9б класс – стал призером районной олимпиады по обществознанию (учитель Русских О.П.), стихи Сергея вошли в сборник стихов Нытвенского района

Деменев Анатолий 9б класс  – занял 1 место во всероссийском молодежном чемпионате по биологии (учитель Вилесова Л.Р.)

Наши выпускники не только хорошо учились, но и оказались хорошим спортсменами. По итогам текущего учебного года школа заняла 3 место среди 20 школ района в спартакиаде учащихся образовательных учреждений.

Наши спортсмены среди выпускников: Черный Кирилл, Реутов Валерий, Кузнецовы Роман, Закопырин Роман, Бертош Вячеслав, Гапонов Павел, кулаков Игорь, Сагиниди Николай, Тараканов Вячеслав, Черемных Данил, Ощепков Илья, Бахтеев Станислав, Харьков Владислав, Столбов Иван, Безматерных Ольга, Емельянова Ирина, Погадаева Анна, Костарева Наталья, Шилоносова Татьяна, Баженова Регина, Попова Ирина (учитель физической культуры Печенкин М.И.).

В этом году Деменев Анатолий, Вопилов Сергей и  Морозов Алексей стали победителями в районном конкурсе художественного чтения «Наш пермский край».

9а класс9б класс

Сегодня ты уж выпускник!

Прекрасен молодости миг,

Душа возвышенно-воздушна

И веришь в завтра простодушно.

Сейчас свободен выбор твой

И все желанья исполнимы.

Тебе не нравится покой

И так душа еще ранима!

Со школой час пришел прощаться

И чувства разные теснятся!

Пройдет и год, и много лет,

Судьба на место всех расставит.

Одних, наверное, восславит,

Другим, преграды понаставит!

И очень трудно дать совет,

И не найдешь порой ответ.

Но вы, с судьбой своей играя,

Порою шишки набивая,

Не торопитесь отступать,

Дано лишь сильным побеждать!

Пусть будет ваша жизнь полна,

Теплом друзей окружена

И личным счастьем согрета,

И необычна, как комета!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!