Встреча ветеранов педагогического труда

02.10.2012

Опять октябрь у школьного порога,

И золотом  шуршит листва,

Школа празднует день педагога -

Праздник мудрости и доброты.

Интервью

По славной школьной традиции 2 октября  в актовом зале школы состоялась  встреча ветеранов педагогического труда с учителями школы. В тёплой душевной обстановке ветеранов поздравил директор школы Застава Сергей Александрович и методические объединения учителей.Вручение почетной грамоты Бураковой Р.Д.

Выступление Рустамовой А.О.

Ветераны поделились своими впечатлениями о современной школе, вспомнили о ярких моментах своей педагогической деятельности.Сидоркина А.М. берёт импровизированное интервью у коллег

Несмотря на то, что прошло не одно десятилетие, дух учителей, а, следовательно, дух школы остался если не прежним, то похожим. И это, несомненно, хорошо, значит школьные традиции жили, живут и будут жить. Тем не менее, хочется ещё раз поздравить педагогов всех поколений с профессиональным праздником Днём Учителя!

Ветераны и учителя школы