День Святого Валентина

14.02.2014

Сегодня сотрудники Нытвенской Госинспекции по безопасности дорожного движения совместно с ребятами отряда юных инспекторов движения «Светофор» школы № 1 провели совместное мероприятие направленное на профилактику безопасности дорожного движения среди водительского состава. Так в самый час - пик, с 13:00 часов, находясь на центральной улице Карла Либкнехта г. Нытвы, отряд ЮИД поздравил водителей с наступающим Днём всех влюбленных и пожелал безопасных дорог.

После чего водителям были вручены валентинки, которые юные инспектора накануне выполнили своими руками. Водители, не ожидавшие такого поворота событий с грозными стражами порядка увидев детишек улыбались и высказывали ответные поздравления. Миссия по установлению на дорогах города атмосферы любви и радости была успешно выполнена.