Минута славы

28.11.2014

Минута славы
На протяжении многих лет традиционным и ожидаемым в нашей школе является мероприятие «Минута Славы». Этот год не стал исключением. И вот 27 ноября актовый зал наполнился шумом, музыкой, зрителями и, конечно, артистами!
Как всегда было представлено много интересных номеров в разных жанрах. оказывается, что наши ученики талантливы в танцах, акробатике, вокале, художественном чтении, игре на музыкальных инструментах и даже фокусах! Как яркий калейдоскоп номера сменялись один другим! Зрители и жюри восторженно встречали юных артистов, которые очень старались, ведь лучшие номера отбирались на школьный концерт, посвященный Дню Матери. Жюри и оргкомитет выражают благодарность всем учащимся и классным руководителям, которые приняли участие в «Минуте славы»! Ребята еще раз доказали, что они талантливы, артистичны и уверены в себе. Молодцы!!!