29.11.2014

Завершил ноябрьский календарь школьных мероприятий праздник, посвященный Дню матери. В нашей стране он отмечается в последнее воскресенье ноября, а в школе всех мам учеников пригласили на праздничный концерт 29 ноября.

В этот день актовый зал был переполнен как никогда. Атмосфера в зале была торжественно-волнующей. Ведь признания в любви своим мамам ученики говорили языком музыки и танца, песни и стихотворения. Для некоторых ребят - участников концерта оказалось легче со сцены сказать слова благодарности своим мамам, чем в обычной, повседневной жизни. Неслучайно в глазах мам блестели слезинки. Ведь они увидели в своих непоседах, порой непослушных, упрямых детях замечательных артистов, услышали от них нежные и добрые слова.345678
Директор школы С. А. Застава поблагодарил за ежедневный, кропотливый родительский труд всех мам учеников школы.

Организаторы концерта сумели соединить нежные, трогательные номера концерта с забавными и веселыми конкурсами. А в конкурсах и мамы доказали, что они спортивны, артистичны и азартны. Праздник в честь Дня матери также становится доброй традицией, надеемся, что в следующей год он повторится вновь!