Сказочное путешествие

06.01.2015

Замечательное время - зимние каникулы. Не нужно торопиться в школу, зато есть много интересных дел во дворе. Разгрести спортивную площадку от снега, установить и украсить елку - все это под силу ученикам школы №1.

Ребята с удовольствием включились в подготовку и проведение новогоднего праздника: расклеили приглашения и оповестили жителей о том, что 6 января 2015 года состоится увлекательное сказочное путешествие.
Ровно в 12 часов призывно зазвучала музыка и все от мала до велика окунулись в водоворот конкурсов, песен и подарков. При поддержке Председателя Земского собрания Чащухина С.А. и организатора праздника специалиста ДДТ Ощепкова А.М. ребята и взрослые получили огромный заряд положительных эмоций и возможность весело встретить Рождество.