10 марта 2016 года - событие года!

10.03.2016 Сегодня состоялось торжественное открытие освещенной лыжной трассы. Теперь нытвенские спортсмены и просто любители лыжных прогулок могут кататься на лыжах в любое время суток! Столь ожидаемое для многих событие стало возможным благодаря спонсорской помощи депутата Законодательного Собрания Пермского края Олега Жданова. Спортивный праздник открыл глава района Ринат Хаертдинов. Приветствовали собравшихся председатель Земского собрания района Александр Чащухин, директор ДЮСШ Любовь Красных и Олег Жданов, который вручил директору школы №1 Заставе Сергею удостоверение члена молодежного парламента Пермского края. Первыми опробовали освещенную трассу ученики городских школ и воспитанники ДЮСШ - члены сборной команды Пермского края по лыжным гонкам.