Приём в ОУ

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление cкачать о зачисление вашего ребенка в первый класс МБОУ ООШ №1 г. Нытва в электронном виде по адресу sc1-nytva@mail.ru

Ответственность за прием и регистрацию заявления о зачислении несет секретарь учебной части Желтышева Марина Викторовна  (режим работы с 8.00 до 16.00 часов, понедельник – пятница, тел. 4-01-12).

На 1 февраля 2016 года планируется принять 75 первоклассников.

Должностным лицом лично производится прием от граждан заявлений о зачислении и документов:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- медицинская карта ребенка по желанию.

Общий максимальный срок приема заявлений о зачислении и документов от родителей (законных представителей) несовершеннолетних не может превышать 30 минут. Для доказательства законного представительства должностное лицо вправе потребовать документ удостоверяющий личность.

Заявление о зачислении и документы, представленные заявителями, регистрируются в журнале приема заявлений.

Общий максимальный срок регистрации заявления о зачислении и документов не может превышать 30 минут.

Процедура заканчивается выдачей документа, содержащего следующую информацию: входящий номер заявления о зачислении в МБОУ ООШ № 1 г.Нытва; перечень представленных документов с отметкой об их получении, заверенный подписью должностного лица и печатью МБОУ ООШ № 1 г.Нытва; сведения о сроках уведомления о зачислении в Учреждение; контактные телефоны 8(34272)4-01-12 для получения информации.

Положение о приёме в школу (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ № 162 от 24.12.2015 о закреплении территории за ОО (скачать)